Двойной Подиум поддерживаемых MOTOREX команд в Орландо, Флорида

17 фев

7 этап серии AMA Supercross 2021 года в Орландо, штат Флорида, был самым успешным на данный момент для команд, поддерживаемых MOTOREX, с двумя гонщиками на подиуме и 5 в топ-10.

Игрок Red Bull KTM Купер Уэбб одержал вторую победу в сезоне на своем смазываемом MOTOREX KTM 450 SX-F, в то время как его товарищу по команде Марвину Маскуину пришлось довольствоваться седьмым после неудачного старта.

Вместе с Уэббом на подиуме занял третье место Зак Осборн из Rockstar Energy Husqvarna, чей товарищ по команде Джейсон Андерсон финишировал 8-м, сразу за Маскином.

Джастин Барсия из TLD GASGAS Factory боролся с Осборном за 3-е место, пока он не совершил ошибку и ему пришлось довольствоваться 4-м на борту своего MC 450F, обслуживаемого MOTOREX.